Cargando...

Piso en venta en Balerma, Almeria [Ref. 621919]

NOVEDAD
Balerma, Almería
Calle pozo luque
Imprimir cartel
131.000€ (1.898,55€/m²)
superficie69m²dormitorios2baños1 jardín piscina
🌊 Apartamento en primera línea de playa en BalermaDescubre este acogedor apartamento de 2 dormitorios y 1 baño, pensado para disfrutar del confort y la vida junto al mar.
✨ Cocina americana
✨ Salón-comedor luminoso
✨ Terraza de aproximadamente 6 m²
🌴 Residencial privado con piscina y jardines
🌅 Ubicación privilegiada en primera línea de playa
Ideal tanto como vivienda habitual como para disfrutar de tus vacaciones 🏖️
🏗️ Edificio ya construido, actualmente en proceso de rehabilitación
📅 Entrega prevista: verano 2027
✅ SIN comisión para el comprador
📍 Balerma (El Ejido)
📩 Contáctanos para más información
💥 Vive frente al mar y aprovecha esta oportunidad única.

Características

Referencia:
621919 - G10-C2G
Superficie:
69m²
Superficie útil:
61m²
Dormitorios:
2
Terrazas:
1 (6.00m²)
Ubicación:
Exterior
Orientación:
Este, Oeste
Situación:
Junto a la playa
Num. de plantas:
4
Ascensor:
Urbanizacion:
Privada
Estado conservacion:
Excelente

Fotos

Haz click sobre las fotos para verlas ampliadas:

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

Información sobre propiedad

Por favor, completa los datos del formulario para enviar tu consulta: