Cargando...

Haus in Centro, Ejido El , Almeria [Ref 615506]

Centro, Ejido (El), Almería
Calle Cañada Cortés, 8
Druck
59.000€ (551,4€/m²)
fläche107m²schlafzimmer3badezimmer1

Details der Immobilie

Referenz:
615506
Fläche:
107m²
Benutzungsfläche:
100m²
Schlafzimmer:
3
Etage:
Straßenniveau
Esszimmer:
Ja
Art der Küche:
Unabhängig
Baujahr:
1960 (66 Jahr)

Fotos

Klicken Sie auf die Fotos um sie zu vergrössern:

  • Foto
     

Lage

Kontakt

Information zur Immobilie

Bitte füllen Sie das Formular aus um Ihre Nachricht zu senden